Движение 'Субтропическая Россия'

12 ПРИЗЫВОВ И 5 КОНСТРУКТИВНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ
К 50-ЛЕТИЮ ПРЕЗИДЕНТА И 25-ЛЕТИЮ БРЕЖНЕВСКОЙ КОНСТИТУЦИИ

12 октябрьских призывов:
1. Кремлевские олигархи! Крепите равноудаленность от власти!
2. Губернаторы и главы администраций! Административный ресурс - в поля и забои!
3. Политтехнологи! Развивайте основы национальной идеи: Путинославие, ЧК-державие, горнолыжность!
4. Народные депутаты! Ширьте борьбу с законоложеством!
5. Поэты-песенники! Ударим путинофилией по нетрадиционной ориентации [более точный медицинский термин не пропущен внутрипартийной цензурой]!
6. Чеченские террористы и сепаратисты! Не забывайте о гигиене, чаще посещайте места общего пользования! Биотуалет - в каждый дом!
7. Генералы-чеченоборцы! Победа - фигня, главное - участие! Утешительный приз - федеральный округ!
8. Российские полководцы и флотоводцы! Вперед к победе над избыточным весом! Топите бани на дачах, а не подводные лодки!
9. Журналисты! Занимайте активную жизненную позицию в спорах хозяйствующих субъектов!
10. Космонавты и ракетостроители! Держите курс на станцию "Мир"!
11. Беспризорники! Любите Матвиенку - мать вашу!
12. Идущие вместе! Президент любит читать Сенеку, а не Стивена Кинга!

5 конструктивных предложений:
1. Генеральному секретарю Государственной Думы Владиславу Суркову и подмандатным ему 7 депутатским фракциям: в 24 часа отменить закон о запрете референдумов и в день 25-летия Брежневской Конституции (7 октября) провести референдум о введенииПутинской Конституции. В соответствии с заветами императора Наполеона Конституция должна быть краткой и неясной:
ст.1. Чекисты бывшими не бывают.
ст.2. Кто нас обидит - три дня не проживет.
ст.3. Так было, так есть и так будет всегда!
2. Совету Федерации: с целью раз и навсегда решить проблему двух столиц провести референдум по объединению Москвы и Санкт-Петербурга в единый субъект Федерации- Путинбург. Вопрос о присвоении новому субъекту Федерации приставки "Санкт-" вынести нарассмотрение Поместного Собора Русской Православной Церкви не ранее 7 октября 2052 года. Органы власти объединенного субъекта Федерации разместить в Петербургском Котловане имени Скоростной Магистрали.
3. Президенту: ввести пост полномочного представителя президента Российской Федерации в Российской Федерации, назначить на этот пост Павла Фоменко, прославленного писателем Александром Ольбиком в агиографическом романе "Президент".
4. Министру выборов: в случае невозможности определения волеИЗЛИЯНИЯ избирателей путем подсчета бюллетеней, определять его бросанием костей (Николая II или Сталина И.В.).
5. Главарю Мирового Сообщества м-ру Джорджу Бушу-младшему в ознаменование 25-летия Конституции СССР и учитывая личные заслуги В.В.Путина в борьбе с мировым чеченским терроризмом поменять дарованное им Президенту Путину почетное прозвище "Пути-Пут"на еще более почетное "Путин Затеречный" или "Путин Панкисский" с присвоением графского или даже герцогского титула.

Лидер Движения "Субтропическая Россия"
Владимир Прибыловский
6 октября 2002 года


© Движение "Субтропическая Россия", 2003
Subtropiki