Движение 'Субтропическая Россия'

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ПРЕОДОЛЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ
СПОРТИВНОГО ХОЛОКОСТА РОССИИ В СОЛТ-ЛЕЙК-СИТИ
(Заявление лидера Движения "Субтропическая Россия")

1. Исключить из рациона наших спортсменов яйцепродукты. Если этого окажется недостаточным - поручить министру здравоохранения Юрию Шевченко проконсультироваться с лучшими специалистами на предмет возможного хирургического исправления мешающего фактора.
Средства на проведение необходимых здравоохранительных мероприятий изыскать путем увеличения ввоза иностранных ядерных отходов на территорию Красноярской краевой избирательной комиссии, а также путем введения повременной оплаты телефонных разговоров сотрудников Министерства связи.

2. Национализировать "Лукойл", а также пенсионный фонд "Лукойл-Гарант", - с образованием на их материальной и кадровой базе министерства спорта. Министром спорта назначить спортсмена в штатском.

3. Российских олимпийцев, несправедливо обиженных в Солт-Лейк-Сити, приравнять к беспризорным детям, утереть им сопли и в 3-дневный срок вывезти из больших городов согласно программе вице-премьера Матвиенко по ликвидации детской беспризорности.

4. Журналистов, необъективно освещавших Олимпиаду, - лишить аккредитаций. Навечно запретить им выезжать в места успешного проведения контртеррористической операции, а также преодоления энергетического кризиса и наводнений.

5. Журналистов, объективно и патриотично освещавших Олимпиаду (в первую очередь - телеведущих информационных программ РТР, ОРТ, НТВ и ТВЦ), - премировать денежными премиями в размере 10-кратной компенсации, назначенной семьям погибших за время Олимпиады экипажей самолетов и вертолетов.

6. Обратиться в Интерпол с просьбой объявить в розыск руководство Международного Олимпийского комитета за возбуждение межнациональной вражды (ст.282 УК РФ), а также как пособников международного террориста Березовского.

7. Кроме того, мы полагаем, что развитию российского спорта в высшей степени способствовала бы радикальная климатическая реформа, а именно - введение общенациональной круглогодичной температуры окружающей среды не ниже 20 градусов Цельсия.

Лидер Движения "Субтропическая Россия"
Владимир Прибыловский
24 марта 2002


© Движение "Субтропическая Россия", 2002